Solo por referencia
| Número de parte | 4416P-1-820 |
| LIXINC Part # | 4416P-1-820 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4416P-1-820 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4416P-1-820 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4400P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 82 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOL |
| tamaño / dimensión: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.114" (2.90mm) |
| 4610X-101-225LF | RES ARRAY 9 RES 2.2M OHM 10SIP | 882 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0710K5L | RES ARRAY 4 RES 10.5K OHM 1206 | 867 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 1206 | 927 Más sobre el pedido |
|
| 4309R-101-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SIP | 855 Más sobre el pedido |
|
| EXB-28V332JX | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 20857 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07732KL | RES ARRAY 4 RES 732K OHM 1206 | 931 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07196KL | RES ARRAY 4 RES 196K OHM 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0196BT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 911 Más sobre el pedido |
|
| CN24J7R5CT | RESARRAY0402X4 5% 7.5 OHM | 40802 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-392J8LF | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 1506 | 973 Más sobre el pedido |
|
| MSP06A0318R0GEJ | RES ARRAY 3 RES 18 OHM 6SIP | 942 Más sobre el pedido |
|
| 767163562GP | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 980 Más sobre el pedido |
|
| PRA100I4-50KBWNT | SFERNICE THIN FILMS | 969 Más sobre el pedido |
| En stock | 10931 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66500 | $0.665 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.