Solo por referencia
| Número de parte | 766161224GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766161224GPTR13 |
| Fabricante | CTS Corporation |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 766161224GPTR13 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 766161224GPTR13 |
| Marca: | CTS Corporation |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | CTS Corporation |
| serie: | 766 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 220k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 80mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-V8V110JV | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 823 Más sobre el pedido |
|
| 766141124GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 892 Más sobre el pedido |
|
| EXB-24V202JX | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0404 | 935 Más sobre el pedido |
|
| 741C08315R0FP | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 972 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-510 | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14DIP | 815 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-27R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 865 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-2-500 | RES ARRAY 19 RES 50 OHM 20SOIC | 865 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-3-161/241 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 803 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-2-563 | RES ARRAY 19 RES 56K OHM 20SOIC | 815 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-102-474LF | RES ARRAY 2 RES 470K OHM 4SIP | 973 Más sobre el pedido |
|
| LT5400BHMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 929 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V4R7JV | RES ARRAY 2 RES 4.7 OHM 0606 | 5209 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-2-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16DIP | 867 Más sobre el pedido |
| En stock | 10855 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.