Solo por referencia
| Número de parte | 4610X-102-684LF |
| LIXINC Part # | 4610X-102-684LF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 5 RES 680K OHM 10SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4610X-102-684LF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4610X-102-684LF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 680k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 300mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 10-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.200" (5.08mm) |
| 4416P-1-390LF | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 862 Más sobre el pedido |
|
| MSP06C011K20GEJ | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP | 949 Más sobre el pedido |
|
| 766143562GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 14SOIC | 981 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07953RL | RES ARRAY 4 RES 953 OHM 2012 | 924 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-682 | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 957 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T02-122 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 827 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-1-331 | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 858 Más sobre el pedido |
|
| 766143154GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 14SOIC | 803 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07187RL | RES ARRAY 2 RES 187 OHM 0606 | 838 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-102-564 | RES ARRAY 5 RES 560K OHM 10SIP | 863 Más sobre el pedido |
|
| CSC08A05131AGPA | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 808 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-LV2F6LF | RES ARRAY 6 RES MULT OHM 1206 | 5941 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07200RL | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 2012 | 867 Más sobre el pedido |
| En stock | 10912 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14740 | $0.1474 |
| 2000 | $0.14740 | $294.8 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.