Solo por referencia
| Número de parte | NOMCT16032002BT1 |
| LIXINC Part # | NOMCT16032002BT1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NOMCT16032002BT1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NOMCT16032002BT1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | NOMC |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 20k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.025% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.390" L x 0.154" W (9.91mm x 3.91mm) |
| altura - sentado (max): | 0.063" (1.60mm) |
| 4306R-102-274LF | RES ARRAY 3 RES 270K OHM 6SIP | 900 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-T01-472 | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 981 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-2-272LF | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 932 Más sobre el pedido |
|
| PRA100I4-1KBLNW | SFERNICE THIN FILMS | 989 Más sobre el pedido |
|
| 768161511GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 964 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DJT36K0 | RES ARRAY 4 RES 36K OHM 1206 | 834 Más sobre el pedido |
|
| 4611X-101-104LF | RES ARRAY 10 RES 100K OHM 11SIP | 853 Más sobre el pedido |
|
| 4420P-1-390LF | RES ARRAY 10 RES 39 OHM 20SOIC | 913 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T01-121 | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| 766141562GP | RES ARRAY 13 RES 5.6K OHM 14SOIC | 850 Más sobre el pedido |
|
| 766163270GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 955 Más sobre el pedido |
|
| CN22J360CT | RESARRAY0402X2 5% 36 OHM | 995 Más sobre el pedido |
|
| MPMT10012002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 5021 Más sobre el pedido |
| En stock | 10975 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12800 | $2.128 |
| 1000 | $2.01600 | $2016 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.