Solo por referencia
| Número de parte | YC122-FR-076K8L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K8L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC122-FR-076K8L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC122-FR-076K8L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC122 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 6.8k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| 4308R-102-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 970 Más sobre el pedido |
|
| TC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 885 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 845 Más sobre el pedido |
|
| 742C163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 108256 Más sobre el pedido |
|
| SOMC140310R0GEA | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 808 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP | 858 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0205BT9U | SMN 10K0/1K00/1K00/10K0 TCR2 B T | 834 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-071K69L | RES ARRAY 4 RES 1.69K OHM 1206 | 849 Más sobre el pedido |
|
| 4608X-102-202LF | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 952 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 2012 | 857 Más sobre el pedido |
|
| RMKMS816-5KBW | SFERNICE THIN FILMS | 829 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 811 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 938 Más sobre el pedido |
| En stock | 10910 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.