Solo por referencia
| Número de parte | 4816P-1-111 |
| LIXINC Part # | 4816P-1-111 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4816P-1-111 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4816P-1-111 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 110 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 160mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOM |
| tamaño / dimensión: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altura - sentado (max): | 0.094" (2.40mm) |
| 767161331GP | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 1910 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-0721R5L | RES ARRAY 4 RES 21.5 OHM 1206 | 980 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0795K3L | RES ARRAY 4 RES 95.3K OHM 2012 | 887 Más sobre el pedido |
|
| 753161473GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 910 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-0773R2L | RES ARRAY 8 RES 73.2 OHM 1606 | 861 Más sobre el pedido |
|
| Y4485V0075QT9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 899 Más sobre el pedido |
|
| YC122-FR-073K3L | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0404 | 936 Más sobre el pedido |
|
| YC122-JR-07820RL | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0404 | 913 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0713RL | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 898 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 810 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| YC122-FR-0730K1L | RES ARRAY 2 RES 30.1K OHM 0404 | 964 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V9R1JX | RES ARRAY 4 RES 9.1 OHM 0804 | 830 Más sobre el pedido |
| En stock | 10820 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.