Solo por referencia
| Número de parte | 4816P-T02-224 |
| LIXINC Part # | 4816P-T02-224 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4816P-T02-224 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4816P-T02-224 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4800P |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 220k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 80mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOM |
| tamaño / dimensión: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| altura - sentado (max): | 0.094" (2.40mm) |
| VSSR2001473JUF | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SSOP | 886 Más sobre el pedido |
|
| Y1365V0474AA9W | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SOIC | 925 Más sobre el pedido |
|
| TC122-JR-0710RL | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0404 | 974 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-3-271/271 | RES NTWRK 24 RES 270 OHM 14SOIC | 901 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 1206 | 996 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-R2R-253LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC | 801 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-0720KL | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 1606 | 910 Más sobre el pedido |
|
| MSP06C0310K0GEJ | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 898 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07316KL | RES ARRAY 4 RES 316K OHM 2012 | 995 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-101-473LF | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 4275 Más sobre el pedido |
|
| CAT10-223J4LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804 | 831 Más sobre el pedido |
|
| 767161124GP | RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC | 813 Más sobre el pedido |
|
| EXB-A10P224J | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 2512 | 1940 Más sobre el pedido |
| En stock | 10828 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.