Solo por referencia
| Número de parte | EXB-34V271JV |
| LIXINC Part # | EXB-34V271JV |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-34V271JV Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-34V271JV |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 270 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0606, Convex |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0606 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| CSC09A01220RGPA | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP | 875 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-101-223 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 916 Más sobre el pedido |
|
| 4606X-101-151LF | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 872 Más sobre el pedido |
|
| CSC05A0110K0GEK | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 2626 Más sobre el pedido |
|
| TC124-JR-077R5L | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 817 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V200JV | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 883 Más sobre el pedido |
|
| YC122-FR-0730R9L | RES ARRAY 2 RES 30.9 OHM 0404 | 875 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07107KL | RES ARRAY 8 RES 107K OHM 1606 | 994 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-2-102 | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC | 835 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07147KL | RES ARRAY 4 RES 147K OHM 0804 | 964 Más sobre el pedido |
|
| 77061390P | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP | 979 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0008AT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 889 Más sobre el pedido |
|
| 766165191APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 1370 Más sobre el pedido |
| En stock | 53140 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.10000 | $500 |
| 10000 | $0.08973 | $897.3 |
| 25000 | $0.08235 | $2058.75 |
| 50000 | $0.07738 | $3869 |
| 125000 | $0.07556 | $9445 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.