Solo por referencia
| Número de parte | 4310R-102-562 |
| LIXINC Part # | 4310R-102-562 |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 5 RES 5.6K OHM 10SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4310R-102-562 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4310R-102-562 |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4300R |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 5.6k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | 50ppm/°C |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 300mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 10-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| altura - sentado (max): | 0.195" (4.95mm) |
| M8340102K4701GAD04 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DIP | 950 Más sobre el pedido |
|
| S41X083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0402 | 10868 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07432KL | RES ARRAY 8 RES 432K OHM 1606 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RAVF102DJT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 801 Más sobre el pedido |
|
| TC164-JR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206 | 4146 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-076K98L | RES ARRAY 4 RES 6.98K OHM 2012 | 989 Más sobre el pedido |
|
| 766143822GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 8.2K OHM 14SOIC | 905 Más sobre el pedido |
|
| 767143183GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 852 Más sobre el pedido |
|
| TC124-JR-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 834 Más sobre el pedido |
|
| YC124-FR-07910KL | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 0804 | 981 Más sobre el pedido |
|
| MPMT10011003AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2267 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-0722KL | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 957 Más sobre el pedido |
|
| MNR14ERAPJ303 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 2041 Más sobre el pedido |
| En stock | 10947 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.