Solo por referencia
| Número de parte | MSP08A0315K0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A0315K0GEJ |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MSP08A0315K0GEJ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MSP08A0315K0GEJ |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | MSP |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 15k |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±50ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 300mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| altura - sentado (max): | 0.195" (4.95mm) |
| MPMT5001BT1 | RES NTWRK 2 RES 2.5K OHM TO236-3 | 827 Más sobre el pedido |
|
| CN34J750CT | RESARRAY0603X4 5% 75 OHM | 35824 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-3-302/622 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 904 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07680KL | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 939 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-1-682 | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 973 Más sobre el pedido |
|
| CSC06A032K20GEK | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 852 Más sobre el pedido |
|
| YC122-FR-0756RL | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 | 892 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 823 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-102-683LF | RES ARRAY 2 RES 68K OHM 4SIP | 830 Más sobre el pedido |
|
| MSP10A0310K0FEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 849 Más sobre el pedido |
|
| 766161564GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC | 924 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 885 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-39R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 860 Más sobre el pedido |
| En stock | 10862 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.