Solo por referencia
| Número de parte | EXB-28V682JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V682JX |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-28V682JX Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-28V682JX |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 6.8k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0804 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| altura - sentado (max): | 0.018" (0.45mm) |
| YC162-FR-0724RL | RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0606 | 993 Más sobre el pedido |
|
| ORNTV25025001UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 992 Más sobre el pedido |
|
| YC248-JR-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1606 | 1878 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-074K87L | RES ARRAY 4 RES 4.87K OHM 1206 | 854 Más sobre el pedido |
|
| 4610H-101-202LF | RES ARRAY 9 RES 2K OHM 10SIP | 928 Más sobre el pedido |
|
| 766143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 832 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-251 | RES ARRAY 8 RES 250 OHM 16DIP | 901 Más sobre el pedido |
|
| 766145192APTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 907 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ151CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 981 Más sobre el pedido |
|
| 4309R-101-153 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 835 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 805 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07301RL | RES ARRAY 2 RES 301 OHM 0606 | 921 Más sobre el pedido |
|
| CAT25-560JALF | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1608 | 930 Más sobre el pedido |
| En stock | 18107 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.