Solo por referencia
| Número de parte | AF164-FR-07590RL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07590RL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 590 OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AF164-FR-07590RL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AF164-FR-07590RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | AF164 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 590 |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| 4308M-102-202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 858 Más sobre el pedido |
|
| 742C16322R0FP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 926 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A0115K0GPA | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 961 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-073K92L | RES ARRAY 8 RES 3.92K OHM 1606 | 894 Más sobre el pedido |
|
| CSC08A03249RFEK | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 8SIP | 813 Más sobre el pedido |
|
| CN34J331CT | RESARRAY0603X4 5% 330 OHM | 45980 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-077K87L | RES ARRAY 2 RES 7.87K OHM 0606 | 990 Más sobre el pedido |
|
| CSC09A0110K0GEK | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 4011 Más sobre el pedido |
|
| CAY10-150J4LF | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0804 | 6492 Más sobre el pedido |
|
| 4308H-102-562LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP | 823 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-072K74L | RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 1206 | 985 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DFT300K | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 855 Más sobre el pedido |
|
| EXB-F6E474G | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 7320 Más sobre el pedido |
| En stock | 10989 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05963 | $0.05963 |
| 5000 | $0.05692 | $284.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.