Solo por referencia
| Número de parte | VSSR1601511GTF |
| LIXINC Part # | VSSR1601511GTF |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | VSSR1601511GTF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | VSSR1601511GTF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 510 |
| tolerancia: | ±2% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SSOP |
| tamaño / dimensión: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.76mm) |
| YC164-JR-071R6L | RES ARRAY 4 RES 1.6 OHM 1206 | 871 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-07430KL | RES ARRAY 4 RES 430K OHM 1206 | 827 Más sobre el pedido |
|
| PRA100I4-40K2BLBT | SFERNICE THIN FILMS | 944 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 898 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-079K31L | RES ARRAY 4 RES 9.31K OHM 1206 | 932 Más sobre el pedido |
|
| CN22J101CT | RESARRAY0402X2 5% 100 OHM | 30954 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-2-472LF | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 2798 Más sobre el pedido |
|
| 767141681GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC | 882 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-150 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16DIP | 851 Más sobre el pedido |
|
| LT5400BIMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 848 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V162JX | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 20935 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-074K32L | RES ARRAY 4 RES 4.32K OHM 1206 | 932 Más sobre el pedido |
|
| PRA100I4-300RBBNT | SFERNICE THIN FILMS | 884 Más sobre el pedido |
| En stock | 10837 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87780 | $0.8778 |
| 2500 | $0.84150 | $2103.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.