Solo por referencia
| Número de parte | EXB-A10P564J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P564J |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-A10P564J Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-A10P564J |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 560k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| RAVF164DJT4K30 | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 992 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-073K48L | RES ARRAY 4 RES 3.48K OHM 1206 | 914 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0784R5L | RES ARRAY 4 RES 84.5 OHM 0804 | 914 Más sobre el pedido |
|
| CAT16A-222J4LF | RESARRAYA 4X0603 2K2 5% 63MW CON | 895 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0191AT9U | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 817 Más sobre el pedido |
|
| CN24J101CT | RESARRAY0402X4 5% 100 OHM | 20875 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DFT2K70 | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 824 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-1-121LF | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC | 825 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07953KL | RES ARRAY 2 RES 953K OHM 0606 | 940 Más sobre el pedido |
|
| 766163000XPTR13 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 977 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-270 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14DIP | 966 Más sobre el pedido |
|
| 4114R-1-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14DIP | 823 Más sobre el pedido |
|
| 741C083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 | 893 Más sobre el pedido |
| En stock | 18396 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 4000 | $0.14017 | $560.68 |
| 8000 | $0.13755 | $1100.4 |
| 12000 | $0.13211 | $1585.32 |
| 28000 | $0.12949 | $3625.72 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.