Solo por referencia
| Número de parte | RAVF164DJT5R60 |
| LIXINC Part # | RAVF164DJT5R60 |
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RAVF164DJT5R60 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RAVF164DJT5R60 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RAVF |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 5.6 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| 4605M-101-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 5SIP | 960 Más sobre el pedido |
|
| RF062PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 935 Más sobre el pedido |
|
| 766143122GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 833 Más sobre el pedido |
|
| MSP08A03120RGEJ | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 941 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-104-331/471L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 3586 Más sobre el pedido |
|
| YC164-FR-07196RL | RES ARRAY 4 RES 196 OHM 1206 | 882 Más sobre el pedido |
|
| YC162-JR-0782KL | RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606 | 855 Más sobre el pedido |
|
| CSC10A01100KGPA | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 956 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07287KL | RES ARRAY 4 RES 287K OHM 1206 | 887 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-0761R9L | RES ARRAY 4 RES 61.9 OHM 2012 | 903 Más sobre el pedido |
|
| 4310R-101-272 | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 832 Más sobre el pedido |
|
| 770101105P | RES ARRAY 9 RES 1M OHM 10SIP | 1986 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-103FLF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DIP | 1794 Más sobre el pedido |
| En stock | 10822 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00570 | $0.0057 |
| 5000 | $0.00570 | $28.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.