Solo por referencia
| Número de parte | EXB-A10P392J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P392J |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 2512 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-A10P392J Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-A10P392J |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 3.9k |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 8 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 2512 |
| tamaño / dimensión: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| 4814P-T02-471LF | RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC | 810 Más sobre el pedido |
|
| 741C083270JP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 236132 Más sobre el pedido |
|
| Y1747V0175QT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 887 Más sobre el pedido |
|
| 766143680GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 970 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 | 847 Más sobre el pedido |
|
| 4308R-102-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 2063 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV223JV | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1506 | 88299 Más sobre el pedido |
|
| RM064PJ910CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 861 Más sobre el pedido |
|
| EXB-Q16P104J | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 1506 | 15978 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T02-680LF | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 837 Más sobre el pedido |
|
| CAT10-682J4LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 | 887 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-0756RL | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 944 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07150RL | RES ARRAY 2 RES 150 OHM 0606 | 928 Más sobre el pedido |
| En stock | 16935 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 4000 | $0.11637 | $465.48 |
| 8000 | $0.11465 | $917.2 |
| 12000 | $0.10991 | $1318.92 |
| 28000 | $0.10775 | $3017 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.