Solo por referencia
| Número de parte | YC164-FR-07300KL |
| LIXINC Part # | YC164-FR-07300KL |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | YC164-FR-07300KL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | YC164-FR-07300KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | YC164 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 300k |
| tolerancia: | ±1% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| aplicaciones: | DDRAM, SDRAM |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| 4604X-101-203LF | RES ARRAY 3 RES 20K OHM 4SIP | 912 Más sobre el pedido |
|
| 746X101102JP | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1206 | 19347 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V103JV | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 136001 Más sobre el pedido |
|
| Y4485V0091BQ9R | RES NETWORK 2 RES 500 OHM 1610 | 971 Más sobre el pedido |
|
| 4605M-101-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 9556 Más sobre el pedido |
|
| 768163472GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 986 Más sobre el pedido |
|
| EXB-2HV162JV | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 1506 | 897 Más sobre el pedido |
|
| 767161104GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC | 932 Más sobre el pedido |
|
| 767143392GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 3.9K OHM 14SOIC | 895 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-184 | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC | 851 Más sobre el pedido |
|
| 4306R-102-334 | RES ARRAY 3 RES 330K OHM 6SIP | 991 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-2-221LF | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC | 929 Más sobre el pedido |
|
| ORNV20025002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 958 Más sobre el pedido |
| En stock | 10979 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.