Solo por referencia
| Número de parte | VSSR1601681JTF |
| LIXINC Part # | VSSR1601681JTF |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | VSSR1601681JTF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | VSSR1601681JTF |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | VSSR |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Bussed |
| resistencia (ohmios): | 680 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 15 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 16 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SSOP |
| tamaño / dimensión: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| altura - sentado (max): | 0.069" (1.76mm) |
| YC248-FR-0761K9L | RES ARRAY 8 RES 61.9K OHM 1606 | 825 Más sobre el pedido |
|
| YC164-JR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 191815 Más sobre el pedido |
|
| 4604X-102-560LF | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 4SIP | 984 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07332RL | RES ARRAY 8 RES 332 OHM 1606 | 943 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V162JV | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 835 Más sobre el pedido |
|
| EXB-E10C560J | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1608 | 6087 Más sobre el pedido |
|
| OSOPTA5001FT1 | RES ARRAY 10 RES 5K OHM 20SSOP | 919 Más sobre el pedido |
|
| RAVF164DGT330R | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 970 Más sobre el pedido |
|
| EXB-38V1R1JV | RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 1206 | 982 Más sobre el pedido |
|
| MSP06A0312R0GEJ | RES ARRAY 3 RES 12 OHM 6SIP | 931 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-1-121 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16DIP | 880 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 0804 | 957 Más sobre el pedido |
|
| 77083471P | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP | 3495 Más sobre el pedido |
| En stock | 10893 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71820 | $0.7182 |
| 2500 | $0.68850 | $1721.25 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.