Solo por referencia
| Número de parte | ORNTV25025002T0 |
| LIXINC Part # | ORNTV25025002T0 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ORNTV25025002T0 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ORNTV25025002T0 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 25k, 50k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.068" (1.73mm) |
| RM064PJ272CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 814 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-T01-151LF | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 917 Más sobre el pedido |
|
| 4308H-101-151 | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 8SIP | 891 Más sobre el pedido |
|
| DFNA25-1T5 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8VDFN | 973 Más sobre el pedido |
|
| 767163682GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 889 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-07665KL | RES ARRAY 4 RES 665K OHM 1206 | 989 Más sobre el pedido |
|
| MPMT10012002DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 825 Más sobre el pedido |
|
| CAY16-564J8LF | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 1506 | 827 Más sobre el pedido |
|
| 768161510GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 908 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07294KL | RES ARRAY 4 RES 294K OHM 0804 | 974 Más sobre el pedido |
|
| CSC06A01510RGEK | RES ARRAY 5 RES 510 OHM 6SIP | 920 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T01-181 | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 14SOIC | 880 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0716R9L | RES ARRAY 4 RES 16.9 OHM 0804 | 839 Más sobre el pedido |
| En stock | 10998 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.94000 | $2.94 |
| 100 | $2.94000 | $294 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.