Solo por referencia
| Número de parte | ORNV50022502T1 |
| LIXINC Part # | ORNV50022502T1 |
| Fabricante | Vishay |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ORNV50022502T1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ORNV50022502T1 |
| Marca: | Vishay |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Vishay |
| serie: | ORNV |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Voltage Divider |
| resistencia (ohmios): | 25k, 50k |
| tolerancia: | ±0.1% |
| número de resistencias: | 5 |
| relación de adaptación de resistencia: | ±0.05% |
| deriva de la relación de la resistencia: | ±5ppm/°C |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 100mW |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| altura - sentado (max): | 0.068" (1.73mm) |
| CRA06S0834K30JTA | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 3976 Más sobre el pedido |
|
| RAVF102DFT22R0 | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 943 Más sobre el pedido |
|
| 4820P-2-473 | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SOIC | 834 Más sobre el pedido |
|
| YC358LJK-0762RL | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 2512 | 868 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07357KL | RES ARRAY 4 RES 357K OHM 1206 | 927 Más sobre el pedido |
|
| 4308M-102-472LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 965 Más sobre el pedido |
|
| CAY10-180J2LF | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0404 | 862 Más sobre el pedido |
|
| 4308H-102-823LF | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 8SIP | 995 Más sobre el pedido |
|
| M8340109K4701GCD03 | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 1156 Más sobre el pedido |
|
| 4116R-2-220 | RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16DIP | 871 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-0726K1L | RES ARRAY 4 RES 26.1K OHM 0804 | 935 Más sobre el pedido |
|
| EXB-34V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 38473 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-072K74L | RES ARRAY 4 RES 2.74K OHM 0804 | 961 Más sobre el pedido |
| En stock | 10875 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.23440 | $2.2344 |
| 1000 | $2.11680 | $2116.8 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.