Solo por referencia
| Número de parte | RM064PJ105CS |
| LIXINC Part # | RM064PJ105CS |
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RM064PJ105CS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RM064PJ105CS |
| Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Samsung Electro-Mechanics |
| serie: | RM |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 1M |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 4 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 8 |
| potencia por elemento: | 31.25mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.013" (0.33mm) |
| 4308M-101-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SIP | 930 Más sobre el pedido |
|
| CRA06P0833K60JTA | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206 | 907 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07210RL | RES ARRAY 4 RES 210 OHM 0804 | 880 Más sobre el pedido |
|
| YC324-FK-07107KL | RES ARRAY 4 RES 107K OHM 2012 | 997 Más sobre el pedido |
|
| CAT16-104J4LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 16921 Más sobre el pedido |
|
| TC164-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 1206 | 931 Más sobre el pedido |
|
| DFNA1002CT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8VDFN | 941 Más sobre el pedido |
|
| VSSR1601222JUF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 863 Más sobre el pedido |
|
| YC158TJR-0724KL | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1206 | 999 Más sobre el pedido |
|
| CSC10A012K00GEK | RES ARRAY 9 RES 2K OHM 10SIP | 992 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T02-330 | RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC | 925 Más sobre el pedido |
|
| MPMT50011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2142 Más sobre el pedido |
|
| 767163272GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 943 Más sobre el pedido |
| En stock | 10896 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08403 | $0.08403 |
| 200000 | $0.02685 | $5370 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.