Solo por referencia
| Número de parte | EXB-V4V101JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V101JV |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | EXB-V4V101JV Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | EXB-V4V101JV |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | EXB |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Isolated |
| resistencia (ohmios): | 100 |
| tolerancia: | ±5% |
| número de resistencias: | 2 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 4 |
| potencia por elemento: | 62.5mW |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 0606, Concave |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0606 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-JR-07360RL | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206 | 900 Más sobre el pedido |
|
| EXB-N8V161JX | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 0804 | 5094 Más sobre el pedido |
|
| EXB-V4V121JV | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 22852 Más sobre el pedido |
|
| TC124-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 0804 | 947 Más sobre el pedido |
|
| 4612X-101-821LF | RES ARRAY 11 RES 820 OHM 12SIP | 887 Más sobre el pedido |
|
| 766163202GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 996 Más sobre el pedido |
|
| 742C083512JP | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 125230 Más sobre el pedido |
|
| 4814P-T01-331LF | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 802 Más sobre el pedido |
|
| 4610X-AP1-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 912 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-1-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 912 Más sobre el pedido |
|
| EXB-D10C563J | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1206 | 8599 Más sobre el pedido |
|
| MNR12ERAPJ560 | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0606 | 1771 Más sobre el pedido |
|
| 741C083332JP | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 0804 | 883 Más sobre el pedido |
| En stock | 47929 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.15000 | $750 |
| 10000 | $0.13996 | $1399.6 |
| 25000 | $0.13294 | $3323.5 |
| 50000 | $0.13027 | $6513.5 |
| 125000 | $0.12743 | $15928.75 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.