Solo por referencia
| Número de parte | 4610X-104-810/131L |
| LIXINC Part # | 4610X-104-810/131L |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › matrices/resistencias de redes |
| Descripción | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 4610X-104-810/131L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 4610X-104-810/131L |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | matrices/resistencias de redes |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | 4600X |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo de circuito: | Dual Terminator |
| resistencia (ohmios): | 81, 130 |
| tolerancia: | ±2Ohm, ±2% |
| número de resistencias: | 16 |
| relación de adaptación de resistencia: | - |
| deriva de la relación de la resistencia: | - |
| número de pines: | 10 |
| potencia por elemento: | 200mW |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| aplicaciones: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 10-SIP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-SIP |
| tamaño / dimensión: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| altura - sentado (max): | 0.200" (5.08mm) |
| EXB-V4V750JV | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0606 | 815 Más sobre el pedido |
|
| 767163221GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 975 Más sobre el pedido |
|
| 4416P-T01-103 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 837 Más sobre el pedido |
|
| AF164-FR-0716R5L | RES ARRAY 4 RES 16.5 OHM 1206 | 878 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-1-822LF | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 847 Más sobre el pedido |
|
| CRA06P08316R0JTA | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 873 Más sobre el pedido |
|
| ACASA100122001P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 815 Más sobre el pedido |
|
| YC248-FR-07698RL | RES ARRAY 8 RES 698 OHM 1606 | 909 Más sobre el pedido |
|
| RAVF104DJT4K70 | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 1519 Más sobre el pedido |
|
| 4605X-AP1-502LF | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 5SIP | 961 Más sobre el pedido |
|
| YC162-FR-07154RL | RES ARRAY 2 RES 154 OHM 0606 | 919 Más sobre el pedido |
|
| EXB-24V510JX | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0404 | 896 Más sobre el pedido |
|
| 4816P-2-361 | RES ARRAY 15 RES 360 OHM 16SOIC | 802 Más sobre el pedido |
| En stock | 10947 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19684 | $0.19684 |
| 2000 | $0.19684 | $393.68 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.