Solo por referencia
| Número de parte | CRCW1206115RFKEAC |
| LIXINC Part # | CRCW1206115RFKEAC |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 115 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW1206115RFKEAC Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW1206115RFKEAC |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-C |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 115 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AT1206CRD0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 876 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD12R3F100 | RES 12.3 OHM 1% 1/4W 1210 | 851 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP58R3B25 | RES 58.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RT0402FRD0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 928 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD1142A25 | RES 11.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 824 Más sobre el pedido |
|
| RC2010FK-071K78L | RES SMD 1.78K OHM 1% 3/4W 2010 | 845 Más sobre el pedido |
|
| MCT0603MD2102DP500 | RES 21K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 969 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0603100KDHTA | RES 100K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 977 Más sobre el pedido |
|
| RV0603FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 895 Más sobre el pedido |
|
| RMCF2512FT32R4 | RES 32.4 OHM 1% 1W 2512 | 909 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD1021D100 | RES 1.02K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206BTE5R49 | RES 5.49 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 845 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0402887RBEED | RES 887 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 962 Más sobre el pedido |
| En stock | 10851 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00821 | $0.00821 |
| 30000 | $0.00784 | $235.2 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 125000 | $0.00726 | $907.5 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.