Solo por referencia
| Número de parte | RS73G2BTTD1272C |
| LIXINC Part # | RS73G2BTTD1272C |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 12.7K OHM 0.25% 1/3W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RS73G2BTTD1272C Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RS73G2BTTD1272C |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RS73 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 12.7 kOhms |
| tolerancia: | ±0.25% |
| potencia (vatios): | 0.333W, 1/3W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H1JTTD61R2A10 | RES 61.2 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 858 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD2180B05 | RES 218 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 922 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD1422C25 | RES 14.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 814 Más sobre el pedido |
|
| CRCW20102K80FKEF | RES SMD 2.8K OHM 1% 3/4W 2010 | 971 Más sobre el pedido |
|
| M55342H11B1E82RWS | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/20W 0402 | 998 Más sobre el pedido |
|
| TNPW06031K40FHEA | RES 1.4K OHM 1% 1/8W 0603 | 933 Más sobre el pedido |
|
| RG1005N-3010-W-T5 | RES SMD 301 OHM 0.05% 1/16W 0402 | 826 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD19R6F100 | RES 19.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 903 Más sobre el pedido |
|
| TNPW080516K4BETA | RES 16.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 859 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U01F8873C | RES 887K OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 848 Más sobre el pedido |
|
| WSL1206R0390FEB | RES 0.039 OHM 1% 1/4W 1206 | 837 Más sobre el pedido |
|
| WK73S3ATTE2R05F | RES 2.05 OHM 1% 1.5W 2512 | 886 Más sobre el pedido |
|
| RLP73V3AR010FTDF | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 | 5810 Más sobre el pedido |
| En stock | 10998 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14683 | $0.14683 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.