Solo por referencia
| Número de parte | ERA-1ARC2211C |
| LIXINC Part # | ERA-1ARC2211C |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 2.21K OHM 1/20W 0201 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERA-1ARC2211C Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERA-1ARC2211C |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERA-1A |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| resistencia: | 2.21 kOhms |
| tolerancia: | ±0.25% |
| potencia (vatios): | 0.05W, 1/20W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0201 (0603 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0201 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| altura - sentado (max): | 0.010" (0.26mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-P06J223V | RES SMD 22K OHM 5% 1/2W 0805 | 16004 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD84R5A10 | RES 84.5 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 913 Más sobre el pedido |
|
| TNPW121037K0BEEA | RES 37K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 901 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP1961C | RES 1.96K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 985 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P03D3902V | RES SMD 39 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 920 Más sobre el pedido |
|
| RT2512BKE07180KL | RES SMD 180K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 976 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD27R0D25 | RES 27 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 887 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1HTTC5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805BTC24R3 | RES 24.3 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 909 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD9882B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 918 Más sobre el pedido |
|
| SR732BRTTD1R00F | RES 1 OHM 1% 1/3W 1206 | 10800 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD1692B | RES 16.9K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 867 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206787RBETA | RES 787 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 851 Más sobre el pedido |
| En stock | 11850 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 15000 | $0.13644 | $2046.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.