Solo por referencia
| Número de parte | CR0805-FX-2432ELF |
| LIXINC Part # | CR0805-FX-2432ELF |
| Fabricante | J.W. Miller / Bourns |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 24.3K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CR0805-FX-2432ELF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CR0805-FX-2432ELF |
| Marca: | J.W. Miller / Bourns |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | J.W. Miller / Bourns |
| serie: | CR0805 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 24.3 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| TNPW060320R5BETA | RES 20.5 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 853 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2BTTD5492D | RES 54.9K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 1000 Más sobre el pedido |
|
| RMCP2010FT3R48 | RES 3.48 OHM 1% 1W 2010 | 996 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD2372F100 | RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 950 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P03F16R5V | RES SMD 16.5 OHM 1% 1/5W 0603 | 932 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-1150-B-T5 | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 909 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0603243RBEEC | RES 243 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 843 Más sobre el pedido |
|
| Y11211K21000T9R | RES SMD 1.21K OHM 1/4W 2512 | 943 Más sobre el pedido |
|
| ERA-1ARC391C | RES SMD 390 OHM 0.25% 1/20W 0201 | 1887 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRD0722RL | RES SMD 22 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3277 Más sobre el pedido |
|
| CH0402-50RGFPA | RES CH 0402 THIN FILM | 926 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 815 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD7062C10 | RES 70.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 951 Más sobre el pedido |
| En stock | 10937 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00500 | $0.005 |
| 25000 | $0.00500 | $125 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.