Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2ETTD8760D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD8760D50 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 876 OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD8760D50 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2ETTD8760D50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 876 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| PRG3216P-6190-D-T5 | RES SMD 619 OHM 1W 1206 WIDE | 825 Más sobre el pedido |
|
| RG3216P-6800-B-T1 | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 7213 Más sobre el pedido |
|
| PE2512JKF070R03L | RES 0.03 OHM 5% 1W 2512 | 962 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2BTTD9760F | RES 976 OHM 1% 1/4W 1206 | 10702 Más sobre el pedido |
|
| RG2012N-2941-W-T1 | RES SMD 2.94KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 835 Más sobre el pedido |
|
| RT0402DRD07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 897 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD3600B25 | RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 807 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD4701C25 | RES 4.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 819 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD2710B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 996 Más sobre el pedido |
|
| CH0402-220RFNW | RES CH 0402 THIN FILM | 858 Más sobre el pedido |
|
| CRCW25124K12FKEGHP | RES SMD 4.12K OHM 1% 1.5W 2512 | 977 Más sobre el pedido |
|
| ERA-8AEB3740V | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 922 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD14R7D100 | RES 14.7 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 835 Más sobre el pedido |
| En stock | 10867 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.