Solo por referencia
| Número de parte | RN73R1JTTD42R2B50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD42R2B50 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 42.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R1JTTD42R2B50 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R1JTTD42R2B50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 42.2 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| MCT06030C3909FP500 | RES SMD 39 OHM 1% 1/8W 0603 | 7754 Más sobre el pedido |
|
| TNPW120648K7BETA | RES 48.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 909 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1501F50 | RES 1.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 805 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1173C10 | RES 117K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 808 Más sobre el pedido |
|
| RM12F1100CT-H | RES SMD 110 OHM 1% 1/4W 1206 | 15872 Más sobre el pedido |
|
| RCP0603W91R0GS6 | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 | 812 Más sobre el pedido |
|
| AA1210FR-0739KL | RES SMD 39K OHM 1% 1/2W 1210 | 953 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1300D25 | RES 130 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U1TF4R42U | RES 4.42 OHM 1% 1W 2512 SMD | 979 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD9102B50 | RES 91K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 800 Más sobre el pedido |
|
| SM2615BTR100 | RES 1 OHM 0.1% 1W 2615 | 951 Más sobre el pedido |
|
| RT0603FRE07140KL | RES SMD 140K OHM 1% 1/10W 0603 | 10319 Más sobre el pedido |
|
| CRCW20108R66FKEF | RES SMD 8.66 OHM 1% 3/4W 2010 | 862 Más sobre el pedido |
| En stock | 10996 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09120 | $0.0912 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.