Solo por referencia
| Número de parte | MMF-50FRF75K |
| LIXINC Part # | MMF-50FRF75K |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 75K OHM 1% 1/2W MELF |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MMF-50FRF75K Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MMF-50FRF75K |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | MMF |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 75 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Metal Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | MELF, 0309 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | MELF |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| altura - sentado (max): | - |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AR1206JR-0720KL | RES SMD 20K OHM 5% 1/4W 1206 | 969 Más sobre el pedido |
|
| RC2512FK-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1W 2512 | 899 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD4872F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 811 Más sobre el pedido |
|
| RCS06032R80FKEA | RES SMD 2.8 OHM 1% 1/4W 0603 | 945 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12185K23FKEK | RES SMD 5.23K OHM 1% 1W 1218 | 807 Más sobre el pedido |
|
| ERA-3VEB8202V | RES 82K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 5824 Más sobre el pedido |
|
| M55342K06B16B4RWS | RES SMD 16.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD3901A10 | RES 3.9K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 821 Más sobre el pedido |
|
| RE1206FRE07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1430B50 | RES 143 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 903 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1JTTD4701F | RES 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 922 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1821B50 | RES 1.82K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 885 Más sobre el pedido |
|
| RT1210CRE075K23L | RES SMD 5.23KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 868 Más sobre el pedido |
| En stock | 10940 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07155 | $0.07155 |
| 2500 | $0.07155 | $178.875 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.