Solo por referencia
| Número de parte | RN73R1JTTD1890F50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1890F50 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 189 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R1JTTD1890F50 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R1JTTD1890F50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 189 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-S1DJ1R0U | RES 1 OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 850 Más sobre el pedido |
|
| SR0805KR-7W680RL | RES 680 OHM 10% 1/4W 0805 | 850 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1040D10 | RES 104 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 949 Más sobre el pedido |
|
| RNCS1206BKE422R | RES 422 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 897 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD3323C | RES 332K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 968 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD3832F50 | RES 38.3K OHM 1% 1/4W 1210 | 810 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD3012C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 874 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P14F7323U | RES SMD 732 KOHM 1% 1/2W 1210 | 822 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1010A05 | RES 101 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 915 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03F1370V | RES 137 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 818 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1210243KFKTA | RES SMD 243K OHM 1% 1/2W 1210 | 862 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512B56R0GS2 | RES SMD 56 OHM 2% 3.5W 2512 | 805 Más sobre el pedido |
|
| RS73F1JTTD4322F | RES 43.2K OHM 1% 1/5W 0603 | 917 Más sobre el pedido |
| En stock | 10962 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.