Solo por referencia
| Número de parte | ERJ-S03F2371V |
| LIXINC Part # | ERJ-S03F2371V |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 2.37K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERJ-S03F2371V Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERJ-S03F2371V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERJ-S03 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 2.37 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H2ETTD1872F10 | RES 18.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 839 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03D3833V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 38 | 927 Más sobre el pedido |
|
| RK73B2HTTE565J | RES 5.6M OHM 5% 3/4W 2010 | 807 Más sobre el pedido |
|
| PTN0805E4992BST1 | RES 49.9K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 2613 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-2RKF1001X | RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0402 | 1834383 Más sobre el pedido |
|
| RT2010FKE0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/2W 2010 | 903 Más sobre el pedido |
|
| RM10J163CT | RES SMD 16K OHM 5% 1/8W 0805 | 115847 Más sobre el pedido |
|
| RMCF0603JT3R30 | RES 3.3 OHM 5% 1/10W 0603 | 7952 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD9530B50 | RES 953 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 951 Más sobre el pedido |
|
| RG2012N-1650-D-T5 | RES SMD 165 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 871 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2ETTD1783D | RES 178K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 812 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD14R2F100 | RES 14.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RQ73C1E187RBTD | RES 187 OHMS 0.1% 1/16W 0402 | 9961 Más sobre el pedido |
| En stock | 10980 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02431 | $0.02431 |
| 10000 | $0.02431 | $243.1 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.