Solo por referencia
| Número de parte | RN73R1ETTP5420D10 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP5420D10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 542 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R1ETTP5420D10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R1ETTP5420D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 542 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0402 (1005 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0402 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.016" (0.40mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| CRM2512-FX-2003ELF | RES SMD 200K OHM 1% 2W 2512 | 944 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-L08UF67MV | RES 0.067 OHM 1% 1/3W 1206 | 830 Más sobre el pedido |
|
| KTR03EZPJ680 | RES SMD 68 OHM 5% 1/10W 0603 | 838 Más sobre el pedido |
|
| AA1206FR-0756RL | RES SMD 56 OHM 1% 1/4W 1206 | 938 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD2261C | RES 2.26K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 885 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD3401B10 | RES 3.4K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 921 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08051K01BEEA | RES 1.01K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 875 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1961F10 | RES 1.96K OHM 1% 1/10W 0603 | 916 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD4751F50 | RES 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 | 960 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206215KBEEA | RES 215K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 871 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-2610-B-T5 | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-2323-D-T5 | RES SMD 232K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 805 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD4480C50 | RES 448 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 986 Más sobre el pedido |
| En stock | 10899 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11040 | $0.1104 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.