Solo por referencia
| Número de parte | CRCW120615R0JNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW120615R0JNEAIF |
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | CRCW120615R0JNEAIF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | CRCW120615R0JNEAIF |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-IF |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 15 Ohms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-L06UF94MV | RES 0.094 OHM 1% 1/4W 0805 | 900 Más sobre el pedido |
|
| SG73S1JTTD1020D | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RT0603BRD071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4608 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03F4322V | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 929 Más sobre el pedido |
|
| PCAN0805E75R0BST5 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1W 0805 | 2866 Más sobre el pedido |
|
| RE1206FRE0728KL | RES SMD 28K OHM 1% 1/4W 1206 | 901 Más sobre el pedido |
|
| ERA-6VRW1002V | RES 10K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 5521 Más sobre el pedido |
|
| RMCF2010JT30K0 | RES 30K OHM 5% 3/4W 2010 | 979 Más sobre el pedido |
|
| CRCW251280K6FKEGHP | RES SMD 80.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 890 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0603DTE10K7 | RES 10.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 821 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2ATTD1651F | RES 1.65K OHM 1% 1W 0805 | 820 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ATTD9313D | RES 931K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 925 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1210499KFKTA | RES SMD 499K OHM 1% 1/2W 1210 | 890 Más sobre el pedido |
| En stock | 10821 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.