Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2BTTD6120B05 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD6120B05 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 612 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2BTTD6120B05 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 22 - May 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2BTTD6120B05 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 612 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-S06F2052V | RES SMD 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 965 Más sobre el pedido |
|
| RNCF1206DKE2K94 | RES 2.94K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 829 Más sobre el pedido |
|
| MMB02070D1503DB700 | RES 150K OHM 0.5% 1W MELF 0207 | 911 Más sobre el pedido |
|
| RS73F1JTTD9762F | RES 97.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 877 Más sobre el pedido |
|
| RK73B1HTTC911J | RES 910 OHM 5% 1/20W 0201 | 924 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1JTTD2870F | RES 287 OHM 1% 1/8W 0603 | 22194 Más sobre el pedido |
|
| RN73C2A22K1BTD | RES SMD 22.1KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 1656 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP1040B10 | RES 104 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 982 Más sobre el pedido |
|
| RK73B1FRTTBL620G | RES 62 OHM 2% 1/32W 1005 | 918 Más sobre el pedido |
|
| ERA-6AEB131V | RES 130 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4819 Más sobre el pedido |
|
| RT1210DRE0730R1L | RES SMD 30.1 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 902 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-PA3D1471V | RES SMD 1.47K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 817 Más sobre el pedido |
|
| RT0805WRD07160RL | RES SMD 160 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 926 Más sobre el pedido |
| En stock | 10850 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.