Solo por referencia
| Número de parte | RN731JTTD3441D10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3441D10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 3.44K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN731JTTD3441D10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN731JTTD3441D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Not For New Designs |
| resistencia: | 3.44 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.063W, 1/16W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RGT1608P-5363-B-T5 | RES 536 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 929 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P08J203V | RES SMD 20K OHM 5% 2/3W 1206 | 3777 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U0XF1871Y | RES 1.87K OHM 1% 1/32W 01005 | 821 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRD0732R4L | RES SMD 32.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 882 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD9880D50 | RES 988 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 978 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0402DTE3K01 | RES 3.01K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 860 Más sobre el pedido |
|
| AF0402FR-071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1% 1/16W 0402 | 971 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1671B25 | RES 1.67K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 Más sobre el pedido |
|
| AC1206JR-07300RL | RES SMD 300 OHM 5% 1/4W 1206 | 9162 Más sobre el pedido |
|
| RCS04021K50FKED | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/5W 0402 | 22556 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2ETTD46R4F | RES 46.4 OHM 1% 1/2W 1210 | 874 Más sobre el pedido |
|
| RC0603JR-0716KL | RES SMD 16K OHM 5% 1/10W 0603 | 35102 Más sobre el pedido |
|
| RK73G1ETTP8252D | RES 82.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 834 Más sobre el pedido |
| En stock | 10876 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11837 | $0.11837 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.