Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2BTTD8873F25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD8873F25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 887K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2BTTD8873F25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2BTTD8873F25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 887 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT2512FKE07121RL | RES SMD 121 OHM 1% 3/4W 2512 | 820 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1140B25 | RES 114 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 824 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1JRTTD8063D | RES 806 KOHM 0.50% 1/10W 0603 | 869 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD5050F10 | RES 505 OHM 1% 1/8W 0805 | 930 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2BTTD4702D | RES 47K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 807 Más sobre el pedido |
|
| RMCS0805FT309K | RES 309K OHM 1% 1/8W 0805 | 984 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0603DTC38K3 | RES 38.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 922 Más sobre el pedido |
|
| TNPW1206825KBHEA | RES 825K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 920 Más sobre el pedido |
|
| RK73B2ERTTD201G | RES 200 OHM 2% 1/2W 1210 | 908 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD8452A25 | RES 84.5K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 973 Más sobre el pedido |
|
| WK73R2JTTE44R2F | RES 44.2 OHM 1% 1W 1812 | 953 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DKE68K1 | RES 68.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 912 Más sobre el pedido |
|
| M55342K03B10E0RS3 | RES SMD 10K OHM 1% 1/5W 1005 | 2010 Más sobre el pedido |
| En stock | 10964 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.