Solo por referencia
| Número de parte | SG73S2ETTD274J |
| LIXINC Part # | SG73S2ETTD274J |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 270K OHM 5% 1/2W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SG73S2ETTD274J Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SG73S2ETTD274J |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73S |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 270 kOhms |
| tolerancia: | ±5% |
| potencia (vatios): | 0.5W, 1/2W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT1210BRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 831 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD1232D100 | RES 12.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 867 Más sobre el pedido |
|
| MCR03ERTF7873 | RES SMD 787K OHM 1% 1/10W 0603 | 1039 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP1670B50 | RES 167 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE0712K7L | RES SMD 12.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 906 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD8202B10 | RES 82K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 943 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD90R9D50 | RES 90.9 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 971 Más sobre el pedido |
|
| RC2012F5233CS | RES 523K OHM 1% 1/8W 0805 | 807 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP93R1F10 | RES 93.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 890 Más sobre el pedido |
|
| RC1206FR-07237KL | RES SMD 237K OHM 1% 1/4W 1206 | 864 Más sobre el pedido |
|
| RCP0505B1K20JTP | RES SMD 1.2K OHM 5% 1.4W 0505 | 903 Más sobre el pedido |
|
| CRCW06034K22FKTC | RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603 | 961 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S02F3740X | RES SMD 374 OHM 1% 1/10W 0402 | 980 Más sobre el pedido |
| En stock | 10891 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.