Solo por referencia
| Número de parte | RK73B2BRTTD515G |
| LIXINC Part # | RK73B2BRTTD515G |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 5.1M OHM 2% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73B2BRTTD515G Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73B2BRTTD515G |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73-RT |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 5.1 MOhms |
| tolerancia: | ±2% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT1210CRE07160KL | RES SMD 160K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 960 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2BTTD8660F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 5865 Más sobre el pedido |
|
| RT0603BRD07887KL | RES 887K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 998 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08059K10BETY | RES 9.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 850 Más sobre el pedido |
|
| TNPW0805866KBETA | RES 866K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 851 Más sobre el pedido |
|
| MCU08050C1332DP500 | RES 13.3K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 951 Más sobre el pedido |
|
| RT1206FRD07270KL | RES SMD 270K OHM 1% 1/4W 1206 | 982 Más sobre el pedido |
|
| RP73D1J17K4BTG | RES SMD 17.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 957 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP5051B50 | RES 5.05K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 922 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD9101C25 | RES 9.1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 895 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U1TF20R0U | RES 20 OHM 1% 1W 2512 SMD | 959 Más sobre el pedido |
|
| TNPW060364R9FHTA | RES 64.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 981 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-S03F8661V | RES SMD 8.66K OHM 1% 1/10W 0603 | 891 Más sobre el pedido |
| En stock | 10995 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03933 | $0.03933 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.