Solo por referencia
| Número de parte | RT0603BRB079R09L |
| LIXINC Part # | RT0603BRB079R09L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 9.09 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RT0603BRB079R09L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RT0603BRB079R09L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | RT |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 9.09 Ohms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RC0805DR-0741R2L | RES SMD 41.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 856 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2ETTD5113D | RES 511K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 891 Más sobre el pedido |
|
| ERA-8APB7321V | RES SMD 7.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1922 Más sobre el pedido |
|
| Y1636390R000F0W | RES SMD 390 OHM 1% 1/10W 0603 | 995 Más sobre el pedido |
|
| RG1608N-3741-P-T1 | RES SMD 3.74K OHM 1/10W 0603 | 827 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD4021D100 | RES 4.02K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 968 Más sobre el pedido |
|
| HV733ATTE276J | RES 27M OHM 5% 1W 2512 | 948 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2BTTD5623B | RES 562K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 851 Más sobre el pedido |
|
| AT1206DRE07110RL | RES SMD 110 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 946 Más sobre el pedido |
|
| WK73S2BTTDR124F | RES 124M OHM 1% 3/4W 1206 | 881 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-14YJ473U | RES SMD 47K OHM 5% 1/2W 1210 | 94859 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2BTTD1871F | RES 1.87K OHM 1% 1/3W 1206 | 824 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD2290D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 888 Más sobre el pedido |
| En stock | 10975 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32903 | $0.32903 |
| 5000 | $0.30786 | $1539.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.