Solo por referencia
| Número de parte | RN73R1JTTD8870A25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD8870A25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 887 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R1JTTD8870A25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 21 - Apr 25 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R1JTTD8870A25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 887 Ohms |
| tolerancia: | ±0.05% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RC2012F1331CS | RES SMD 1.33K OHM 1% 1/8W 0805 | 856 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRE0756KL | RES SMD 56K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 919 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P14D12R4U | RES SMD 12.4 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 907 Más sobre el pedido |
|
| SM6227FT59R0 | RES 59 OHM 1% 3W 6227 | 819 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2002F50 | RES 20K OHM 1% 1/8W 0805 | 915 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD2801C10 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 871 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1ETTP2210F10 | RES 221 OHM 1% 1/16W 0402 | 831 Más sobre el pedido |
|
| SG73P1ETTP2262F | RES 22.6K OHM 1% 1/8W 0402 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD11R3F25 | RES 11.3 OHM 1% 1/10W 0603 | 810 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD10R6D50 | RES 10.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 917 Más sobre el pedido |
|
| RT0805CRB071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 874 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B2B00PWS | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 910 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2981D50 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 945 Más sobre el pedido |
| En stock | 10942 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24750 | $0.2475 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.