Solo por referencia
| Número de parte | RN73H2ETTD1173F100 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1173F100 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 117K OHM 1% 1/4W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73H2ETTD1173F100 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73H2ETTD1173F100 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 117 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Metal Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERJ-U6RD2371V | RES 2.37K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 862 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD3443D50 | RES 344K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 958 Más sobre el pedido |
|
| RC1218FK-0756R2L | RES SMD 56.2 OHM 1W 1812 WIDE | 848 Más sobre el pedido |
|
| RC2010FK-071R91L | RES SMD 1.91 OHM 1% 3/4W 2010 | 821 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD4811C10 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 884 Más sobre el pedido |
|
| WSLP59313L000FEA | RES 0.003 OHM 1% 7W 5931 | 1794 Más sobre el pedido |
|
| D55342K07B221DPT5V | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P08D28R7V | RES SMD 28.7 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 954 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P6WJ162V | RES SMD 1.6K OHM 5% 1/2W 0805 | 983 Más sobre el pedido |
|
| D55342H07B49B9RTP | RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 957 Más sobre el pedido |
|
| HV733ATTE8062D | RES 80.6K OHM 0.5% 1W 2512 | 933 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD1433F100 | RES 143K OHM 1% 1/4W 1206 | 945 Más sobre el pedido |
|
| RNCP1206FTD191R | RES 191 OHM 1% 1/2W 1206 | 989 Más sobre el pedido |
| En stock | 10866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.