Solo por referencia
| Número de parte | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RK73G2ATTD2262F Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 22 - Apr 26 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RK73G2ATTD2262F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73G |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 22.6 kOhms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 812 Más sobre el pedido |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 Más sobre el pedido |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 963 Más sobre el pedido |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 898 Más sobre el pedido |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2683 Más sobre el pedido |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 918 Más sobre el pedido |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 944 Más sobre el pedido |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 998 Más sobre el pedido |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 962 Más sobre el pedido |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 950 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 819 Más sobre el pedido |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1679 Más sobre el pedido |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 906 Más sobre el pedido |
| En stock | 10983 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.