Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ETTD1432D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1432D100 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ETTD1432D100 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ETTD1432D100 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 14.3 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RS73G1JTTD1872D | RES 18.7K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 962 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD3921F25 | RES 3.92K OHM 1% 1/4W 1206 | 924 Más sobre el pedido |
|
| SR1-0603-2D7 | RES 2.7 OHM 5% 1/16W 0603 | 4952 Más sobre el pedido |
|
| RT1206BRE0712K1L | RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 Más sobre el pedido |
|
| CRCW1210270RJNEAHP | RES SMD 270 OHM 5% 3/4W 1210 | 905 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0805140RFKEAC | RES 140 OHM 1% 1/8W 0805 | 843 Más sobre el pedido |
|
| FC0402E50R0FTBST1 | RES SMD 50 OHM 1% 1/20W 0402 | 916 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1ETTP8351B10 | RES 8.35K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 911 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P03F51R0V | RES SMD 51 OHM 1% 1/5W 0603 | 957 Más sobre el pedido |
|
| Y1121181R020T129R | RES SMD 181.02 OHM 1/4W 2512 | 822 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1911F100 | RES 1.91K OHM 1% 1/10W 0603 | 880 Más sobre el pedido |
|
| RC2012J155CS | RES SMD 1.5M OHM 5% 1/8W 0805 | 881 Más sobre el pedido |
|
| TNPW120671K5BECN | RES 71.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 900 Más sobre el pedido |
| En stock | 10867 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17157 | $0.17157 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.