Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2BTTD1292D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1292D10 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 12.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2BTTD1292D10 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2BTTD1292D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 12.9 kOhms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.028" (0.70mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73H2ATTD81R6B10 | RES 81.6 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 887 Más sobre el pedido |
|
| RT1206CRD07562RL | RES SMD 562 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 929 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-P06F5101V | RES SMD 5.1 KOHM 1% 1/2W 0805 | 956 Más sobre el pedido |
|
| CHP2512K3901FBW | RES SMD THICK FILM 2512 | 806 Más sobre el pedido |
|
| CRCW0402976KFKTD | RES SMD 976K OHM 1% 1/16W 0402 | 992 Más sobre el pedido |
|
| RT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 893 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0805DTC909K | RES 909K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 964 Más sobre el pedido |
|
| M55342K06B1B23RWI | RES SMD 1.23KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 800 Más sobre el pedido |
|
| TRR01MZPJ331 | RES SMD 330 OHM 5% 1/16W 0402 | 908 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 860 Más sobre el pedido |
|
| SG73S2BTTD5901D | RES 5.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 812 Más sobre el pedido |
|
| SG73P2BTTD103J | RES 10K OHM 5% 1/3W 1206 | 888 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ATTD6041F10 | RES 6.04K OHM 1% 1/8W 0805 | 994 Más sobre el pedido |
| En stock | 10898 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.