Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ATTD44R2D25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD44R2D25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 44.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ATTD44R2D25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ATTD44R2D25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 44.2 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RT0805BRD07270RL | RES SMD 270 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 813 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1242B50 | RES 12.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 890 Más sobre el pedido |
|
| RCS08058R20JNEA | RES SMD 8.2 OHM 5% 0.4W 0805 | 897 Más sobre el pedido |
|
| ESR18EZPF5231 | RES SMD 5.23K OHM 1% 1/2W 1206 | 933 Más sobre el pedido |
|
| CPF0603F5R11C1 | RES SMD 5.11 OHM 1% 1/16W 0603 | 855 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD8161F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 951 Más sobre el pedido |
|
| RS73G2ATTD6980B | RES 698 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 916 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD1272F50 | RES 12.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 916 Más sobre el pedido |
|
| RL0805FR-7W0R75L | RES 0.75 OHM 1% 1/4W 0805 | 952 Más sobre el pedido |
|
| CHP2010K3321FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 951 Más sobre el pedido |
|
| PHP00805H1051BST1 | RES SMD 1.05K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 881 Más sobre el pedido |
|
| PLT1206Z2031LBTS | RES SMD 2.03KOHM 0.01% 0.4W 1206 | 836 Más sobre el pedido |
|
| RS73F1JTTD2103F | RES 210K OHM 1% 1/5W 0603 | 873 Más sobre el pedido |
| En stock | 10928 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05220 | $0.0522 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.