Solo por referencia
| Número de parte | RG3216P-1270-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216P-1270-D-T5 |
| Fabricante | Susumu |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 127 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RG3216P-1270-D-T5 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RG3216P-1270-D-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Susumu |
| serie: | RG |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 127 Ohms |
| tolerancia: | ±0.5% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 1206 (3216 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1206 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.020" (0.50mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RK73H2HTTE51R1D | RES 51.1 OHM 0.5% 3/4W 2010 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD3702B05 | RES 37K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 996 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD5491A05 | RES 5.49K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 859 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-U0XJ334Y | RES 330K OHM 5% 1/32W 01005 | 20849 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2840B25 | RES 284 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 886 Más sobre el pedido |
|
| RG1608V-621-W-T5 | RES SMD 620 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 952 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD9420C10 | RES 942 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 931 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD2152B10 | RES 21.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 826 Más sobre el pedido |
|
| MCS0402HC2002FE000 | RES SMD 20K OHM 1% 1/16W 0402 | 812 Más sobre el pedido |
|
| SMM02070C1008FBS00 | RES SMD 1 OHM 1% 1W MELF | 961 Más sobre el pedido |
|
| CH0402-10RJGT | CH 0402 10U 5% G TR | 973 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2872F50 | RES 28.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 983 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-PB3B1622V | RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 9465 Más sobre el pedido |
| En stock | 10834 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04489 | $0.04489 |
| 5000 | $0.04489 | $224.45 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.