Solo por referencia
| Número de parte | ERJ-U03F1130V |
| LIXINC Part # | ERJ-U03F1130V |
| Fabricante | Panasonic |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 113 OHM 1% 1/10W 0603 SMD |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ERJ-U03F1130V Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 18 - Apr 22 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ERJ-U03F1130V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Panasonic |
| serie: | ERJ-U03 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 113 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.1W, 1/10W |
| composición: | Thick Film |
| características: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0603 (1608 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0603 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altura - sentado (max): | 0.022" (0.55mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| AF0805JR-0715ML | RES SMD 15M OHM 5% 1/8W 0805 | 974 Más sobre el pedido |
|
| RT0603WRB07453RL | RES SMD 453 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 861 Más sobre el pedido |
|
| RK73G2ATTD60R4D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 959 Más sobre el pedido |
|
| RMCS1206FT2K05 | RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 922 Más sobre el pedido |
|
| TNPW08052K05BECN | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 886 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ETTD1800C25 | RES 180 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 930 Más sobre el pedido |
|
| MCR03ERTF2370 | RES SMD 237 OHM 1% 1/10W 0603 | 1181 Más sobre el pedido |
|
| M55342H10B9E09RWS | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/2W 1010 | 860 Más sobre el pedido |
|
| M55342H06B160KRWS | RES SMD 160K OHM 5% 0.15W 0705 | 936 Más sobre el pedido |
|
| RCP2512B220RJS2 | RES SMD 220 OHM 5% 3.5W 2512 | 841 Más sobre el pedido |
|
| RG3216N-9761-D-T5 | RES SMD 9.76K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 842 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD28R4F100 | RES 28.4 OHM 1% 1/10W 0603 | 991 Más sobre el pedido |
|
| MCT06030D4702BP500 | RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 4619 Más sobre el pedido |
| En stock | 10870 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01857 | $0.01857 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.