Solo por referencia
| Número de parte | RT1210FRD0725R5L |
| LIXINC Part # | RT1210FRD0725R5L |
| Fabricante | Yageo |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/4W 1210 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RT1210FRD0725R5L Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 16 - May 20 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RT1210FRD0725R5L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | Yageo |
| serie: | RT |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 25.5 Ohms |
| tolerancia: | ±1% |
| potencia (vatios): | 0.25W, 1/4W |
| composición: | Thin Film |
| características: | - |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 1210 (3225 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1210 |
| calificaciones: | - |
| tamaño / dimensión: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| altura - sentado (max): | 0.026" (0.65mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| RN73R2BTTD16R2B25 | RES 16.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 927 Más sobre el pedido |
|
| TNPW120627K4DEEA | RES 27.4K OHM 0.5% 2/5W 1206 | 968 Más sobre el pedido |
|
| RC0201JR-07240KL | RES SMD 240K OHM 5% 1/20W 0201 | 9555 Más sobre el pedido |
|
| WK73R1JTTD3651F | RES 3.65K OHM 1% 1/2W 0603 | 813 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2672B25 | RES 26.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 884 Más sobre el pedido |
|
| ERA-6AEB134V | RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 271445 Más sobre el pedido |
|
| TNPU060353K6BZEN00 | RES SMD 53.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 880 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD2842F100 | RES 28.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 840 Más sobre el pedido |
|
| ERJ-H3ED2101V | RES 2.1K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 847 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2BTTD4072C25 | RES 40.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 976 Más sobre el pedido |
|
| D55342E07B2B50PWS | RES SMD 2.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 927 Más sobre el pedido |
|
| RG2012P-1623-B-T5 | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 820 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2BTTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 Más sobre el pedido |
| En stock | 10993 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06201 | $0.06201 |
| 5000 | $0.06134 | $306.7 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.