Solo por referencia
| Número de parte | RN73R2ATTD5171B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD5171B25 |
| Fabricante | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoría | resistencias › resistencias de chip-montaje en superficie |
| Descripción | RES 5.17K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | RN73R2ATTD5171B25 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | RN73R2ATTD5171B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | resistencias |
| Subcategoría: | resistencias de chip-montaje en superficie |
| Fabricante: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| resistencia: | 5.17 kOhms |
| tolerancia: | ±0.1% |
| potencia (vatios): | 0.125W, 1/8W |
| composición: | Thin Film |
| características: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coeficiente de temperatura: | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| paquete / caja: | 0805 (2012 Metric) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 0805 |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| tamaño / dimensión: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altura - sentado (max): | 0.024" (0.60mm) |
| número de terminaciones: | 2 |
| tasa de fracaso: | - |
| ERA-2AED562X | RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 6833 Más sobre el pedido |
|
| RN73R1JTTD4991A05 | RES 4.99K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 927 Más sobre el pedido |
|
| RNCF0201DTC562R | RES 562 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 881 Más sobre el pedido |
|
| RN731JTTD1621B25 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 852 Más sobre el pedido |
|
| RK73B2ETTD303J | RES 30K OHM 5% 1/2W 1210 | 935 Más sobre el pedido |
|
| RN73R2ETTD5622B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 966 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12061K05FKEAC | RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 824 Más sobre el pedido |
|
| CRCW12102K20JNTB | RES SMD 2.2K OHM 5% 1/2W 1210 | 829 Más sobre el pedido |
|
| CR103404F | RES SMD 3.4M OHM 1% 1/8W 0805 | 905 Más sobre el pedido |
|
| SMM02040E2051BB300 | RES 2.05KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 999 Más sobre el pedido |
|
| RN73H1JTTD34R8F50 | RES 34.8 OHM 1% 1/10W 0603 | 818 Más sobre el pedido |
|
| RN73H2ATTD41R2D50 | RES 41.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 870 Más sobre el pedido |
|
| TNPW121030K0BEEA | RES 30K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 977 Más sobre el pedido |
| En stock | 10903 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.